Блог

Как грамотно выбрать инверсионный стол.

Как грамотно выбрать инверсионный стол.

Для получения максимальной выгоды перед покупкой инверсионного стола необходимо определиться с его характеристиками. Он должен быть хорошо сложен, безопасным и удобным. Прочность и долговечность всегда сопровождают качественное оборудование.

15.08.2021
Преимущества велотренажера для похудения.

Преимущества велотренажера для похудения.

Нужен или нет велотренажер для похудения? Если целью тренировки является похудение, то велотренажер отлично подходит для занятий дома. Благодаря интенсивной силовой нагрузке сжигаются калории, что может стать дополнением к диете и поможет быстро привести тело в форму. Кроме того, домашние велотренажеры компактны по сравнению с другими тренажерами. Для чего хорош велотренажер? Главное преимущество велотренажера – возможность сочетать оздоровительные кардиотренировки с интенсивными силовыми нагрузками.

11.03.2021
Выбираем беговую дорожку для дома.

Выбираем беговую дорожку для дома.

Компактная беговая дорожка является самым популярным и эффективным кардиотренажером для дома.

В этой статье мы разберемся:

  1. как правильно выбрать тренажер для дома;
  2. рассмотрим алгоритм выбора;
  3. основные параметры;
27.02.2021
Эффективность беговых дорожек для дома.

Эффективность беговых дорожек для дома.

Занятия на складной электрической беговой дорожке – отличный способ всегда быть в форме, ведь достаточно 15-20 минут бега в день, чтобы улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы и разогнать метаболизм. Электрическая беговая дорожка позволит независимо от погоды пробежаться или пройтись быстрым шагом. Кроме того, нет риска простудиться, попав под дождь осенью, надышавшись холодного зимнего воздуха, или пропотеть в летний зной.

11.01.2021
Эффективность министеппера.

Эффективность министеппера.

Эта кардиомашина имитирует восхождение по лестнице. Основное воздействие направлено на проработку нижней части тела. «Лестница» сочетает особенности силовых и кардио тренажеров. Фактически, вы ставите дома бесконечную лестницу. Каждый сам выбирает нагрузку, но средний расход калорий – 400 за час.

09.12.2020

Копирование материалов с сайта без письменного разрешения администрации запрещено! Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ч.2 гражданского кодекса Российской Федерации. Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. SPORTSROOM©COPYRIGHT 2020-2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Сайт разработан при участии ValekTro Studio